Кокорин намерен попросить Медведева не отдавать его в аренду в «Сочи»

Форвард сине-бело-голубых хочет встретиться с генеральным директором «Зенита» Александром Медведевым, чтобы поговорить о ситуации с переходом в «Сочи», сообщает Eurofootball.

Нападающий действующих чемпионов России Александр Кокорин не хочет покидать клуб. Игрок намерен встретиться с генеральным директором «Зенита» Александром Медведевым, чтобы обсудить возможные варианты отмены аренды в сочинский клуб.

Ранее сообщалось, что руководство питерского клуба и главный тренер команды Сергей Семак проведут встречу, на которой обсудят ситуацию с арендой Александра Кокорина, который вероятнее всего перейдет в «Сочи» доигрывать остаток сезона.

Отметим, что на сайте Change.org появилась петиция в адрес президента «Зенита» Александра Медведева с требованием оставить Кокорина в команде.

Напомним, что вчера было объявлено, что остаток сезона форвард питерского коллектива Александр Кокорин проведет в «Сочи». В тот же день  действующий чемпион России на тренировочном сборе в катарской Дохе разгромил клуб из третьего дивизиона страны «Аль-Увайнаха» со счетом 10:0. Александр Кокорин сыграл в первом тайме и оформил хет-трик и отдал две голевые передачи.

Викторина
Сколько минут длится тайм в футболе?
Неверный ответ, попробуй еще раз