Конов: продажа Федуном своего пакета акций и выход из клуба - это единственный выход для «Спартака»

Журналист Василий Конов в Телеграм-канале отреагировал на ситуацию в московском «Спартаке», который вчера проиграл «Бенфике», что вызвало очередной скандал в самом клубе.

«Посмотрел и почитал то, что сопровождало вчерашний матч «Спартака». Мне кажется, что продажа Федуном своего пакета акций и выход из клуба с последующей перестройкой всей клубной структуры - это единственный выход из той ситуации, в которой оказалась одна из лучших команд страны в данный момент.

Очевидно, что желающих купить «Спартак» нет, иначе его бы давно продали. Но, повторюсь, на мой взгляд, это единственный способ вернуть «Спартак» в футбол из того пожара, который уничтожает клуб», - написал Конов.

Вчера в матче третьего отборочного раунда Лиги чемпионов «Спартак» в Москве уступил «Бенфике» (0:2). У лиссабонцев голы забили Силва и Жилберто.

Сразу после матча журналист Игорь Рабинер сообщил, что спортивный директор «Спартака» Дмитрий Попов намерен покинуть команду на следующей неделе из-за разногласия в селекционной политике.

Позднее владелец московского «Спартака» Леонид Федун раскритиковал решение спортивного директора клуба Дмитрия Попова, отметив, что Попов поступил не по-мужски.

Викторина
Кто был первым президентом ФИФА?
Неверный ответ, попробуй еще раз