«Краснодар» – «Локомотив» - Анализ прогнозов и ставок экспертов и капперов

В седьмом туре российского первенства «Краснодар» примет московский «Локомотив». Предлагаем вашему вниманию анализ прогнозов и ставок от экспертов и капперов.

«Краснодар» в рамках седьмого тура РПЛ сегодня в 19:00 по московскому времени примет на стадионе с одноименным названием московский «Локомотив». Ребята Мусаева с активом в 13 очков занимают третье место в турнирной таблице чемпионата России, на втором месте идут как раз «железнодорожники» с таким же количеством очков, но лучшей разницей забитых и пропущенных мячей. Обе команды уступают «Зениту», который оккупировал первое место с 14 очками.

17 процентов аналитиков уверены, что обе команды, которые любят и умеют забивать, сумеют огорчить друг друга по ходу матча. Коэффициенты на обе забьют от 1.83 до 1.86.

13 процентов специалистов считают, что матч не будет результативным и берут ставку на общий тотал меньше 2.5 гола с лучшим коэффициентом у БК Leon – 1.79.

Аналогичный процент капперов верят в победу коллектива Юрия Семина и предпочитают взять ставку на успех гостей с коэффициентом 2.63 до 2.70.

10 процентов букмекеров уверены в том, что «быки» оправились от поражения в Греции и в предстоящем матче не проиграют. Лучший коэффициент у БК Лига Ставок – 1.55.

8 процентов аналитиков верят в победу хозяев поля и берут ставку на успех южан с коэффициентами от 2.72 до 2.82.

 

Викторина
Чем запрещается играть в футболе?
Неверный ответ, попробуй еще раз