«Краснодар» победит «Ренн» в пятом туре ЛЧ 2 декабря

По мнению отечественных аналитиков, «Краснодар» обыграет «Ренн» в домашнем поединке пятого тура группового этапа Лиги чемпионов, который состоится на арене «Краснодар» второго декабря.

Матч пятого тура ЛЧ «Краснодар» - «Ренн» начнется в 20:55 по московскому времени и пройдет с ограниченным числом болельщиков на трибунах. Встречу рассудит судейская бригада под руководством Уильяма Коллама из Шотландии.

В группе Е с десятью очками в активе лидирует лондонский «Челси», ровно столько же баллов и у идущей на второй позиции «Севилье». На третьем месте находится «Краснодар» с одним очком на счету. Квартет также с одним пунктом замыкает «Ренн».

В минувшем туре «Краснодар» дома проиграл «Севилье» (1:2), пропустив обидный гол в самой концовке встречи. После этого матча, южане никак не сумели оправиться и в домашнем чемпионате на выезде с минимальным счетом проиграли «Химкам». С 21-м очком в активе коллектив Мусаева находится на десятой строчке в турнирной таблице РПЛ. В первом матче с «Ренном» «быки» расписали мировую – 1:1.

«Ренн» никак не может одержать победу вот уже пять матчей кряду во всех турнирах. В предыдущем туре ЛЧ команда Жюльена Стефана в родных стенах уступила «Челси» (1:2). Затем в рамках 12-го тура Лиги 1 «Ренн» на выезде расписал мировую с «Страсбуром» (1:1). Набрав 19 очков, «Ренн» занимает седьмое место в домашнем чемпионате.

По мнению отечественных аналитиков (24%), «Краснодар» обыграет соперника в предстоящем поединке, в то время как 12 процентов экспертов не сомневаются в виктории гостей. 11 процентов уверены, что «быки» не проиграют. Восемь процентов полагают, что обе команды отметятся взятием ворот. Шесть процентов предпочитают взять ставку на ничью.

Ориентировочные составы:

«Краснодар»: Городов, Кайо, Рамирес, Мартынович, Смольников, Ольссон, Газинский, Классон, Кабелла, Шапи, Берг.

«Ренн»: Сален, Траоре, Да Сильва, Трюффер, Ньямси, Буриго, Доку, Силики, Гренье, Нзонзи, Камавинга.

Викторина
Кому Владимир Высоцкий посвятил песню «Вратарь»?
Неверный ответ, попробуй еще раз