Кристиян Бистрович: новый контракт с ЦСКА показывает, что на меня всерьёз рассчитывают в Москве

Полузащитник ЦСКА Кристиян Бистрович, который сейчас выступает на правах аренды за турецкий «Касымпаша», рассчитывает летом вернуться в состав красно-синих.

«Этой зимой я хотел уйти в аренду, чтобы получить больше игрового времени, а также как можно лучше подготовиться к молодёжному чемпионату Европы. Считаю, что сейчас мне нужно играть как можно больше, и в «Касымпаше» мне это удаётся.

Я просил отпустить меня ещё летом, поскольку в ЦСКА игровых минут стало меньше, но потом я забил пару голов, и меня не хотели отпускать. В ноябре я подписал новый контракт с ЦСКА до 2025 года. Это показывает, что на меня всерьёз рассчитывают в Москве. Но мы пришли к общему мнению, что мне лучше будет отправиться в аренду, где я смогу играть больше. Моя цель - прогрессировать и показать себя как можно лучше на Евро U21», - сказал Бистрович Index.hr.

Бистрович стал игроком ЦСКА зимой 2018-го, когда перешел в московский клуб из хорватского «Славена». В нынешнем сезоне в составе красно-синих сыграл в 20-и матчах и забил два гола. В составе турецкого клуба провел шесть игр.

Викторина
Какая страна считается родиной футбола?
Неверный ответ, попробуй еще раз