Крыховяк: решение о трансфере в «Краснодар» было принято за моей спиной

Польский полузащитник Гжегож Крыховяк, перешедший из «Локомотива» в «Краснодар», рассказал, что решение о трансфере было принято за его спиной.

«Я представлял «Локомотив» три потрясающих года. Большие матчи, Лига чемпионов и самое главное - три трофея. Я познакомился с замечательными людьми и с русским гостеприимством. Решение о трансфере было принято за моей спиной, но это футбол и мне нужно двигаться вперёд.

Я хотел бы поблагодарить всех сотрудников клуба, персонал, игроков и больше всего болельщиков, которые были с нами в хорошие и плохие времена. Спасибо двум замечательным тренерам, Юрию Сёмину, который доверял мне в тяжёлые времена, и Марко Николичу, которому я желаю успехов в новом сезоне, я большой поклонник вашего сербского характера. Мне было очень приятно быть железнодорожником», - написал Крыховяк в Instagram.

Крыховяк выступал за «Локомотив» с 2018 года. В минувшем сезоне полузащитник сыграл в 26-и матчах РПЛ и забил девять голов. До переезда в Россию Крыховяк защищал цвета «ПСЖ», «Севильи», «Вест Бромвича» и ряда других клубов.

Викторина
Сколько минут длится тайм в футболе?
Неверный ответ, попробуй еще раз