«Ливерпуль» обыграет «Челси» во втором туре АПЛ 20 сентября

По мнению отечественных аналитиков, «Ливерпуль» победит «Челси» в гостевом поединке второго тура чемпионата Англии, который пройдет на арене «Стэмфорд Бридж» в Лондоне 20 сентября.

Матч второго тура АПЛ «Челси» - «Ливерпуль» пройдет без болельщиков и начнется в 18:30 по московскому времени. Главным арбитром встречи назначен Пол Тирни.

В первом туре английского первенства синие на выезде обыграли «Брайтон» (1:3). Подопечные Фрэнка Лэмпарда занимают пятую строчку в турнирной таблице АПЛ. В активе «Челси» шестиматчевая домашняя победная серия в чемпионате страны.

«Ливерпуль» находится на восьмой позиции. В минувшем туре красные выдали сумасшедший поединок с новичком лиги – «Лидсом». Поединок на «Энфилде» завершился победой действующих чемпионов Англии со счетом 4:3.

В пяти последних личных встречах во всех турнирах мерсисайдцы одержали четыре победы, одна виктория – на счету лондонского коллектива. В трех из пяти этих встреч обе команды сумели забить.

По мнению отечественных аналитиков (12%), команда Юргена Клоппа победит хозяев поля, в то время как восемь процентов экспертов не сомневаются в успехе синих. 45 процентов уверены, что обе команды сумеют отметиться взятием ворот. Шесть процентов ожидают увидеть результативный поединок и предпочитают взять ставку на ТБ (2,5).

Ориентировочные составы:

Челси: Кепа, Джеймс, Кристенсен, Зума, Аспиликуэта, Жоржиньо, Маунт, Канте, Хаверц, Вернер, Лофтус-Чик.

Ливерпуль: Алиссон, Александер-Арнольд, Гомес, ван Дейк, Робертсон, Хендерсон, Фабиньо, Вейналдум, Салах, Фирмино, Мане.

Викторина
Сколько минут длится тайм в футболе?
Неверный ответ, попробуй еще раз