«Ливерпуль» - «Реал Мадрид» - мерсисайдцы выиграют Лигу чемпионов

В воскресенье 28 мая в финале Лиги чемпионов на стадионе «Парк-де-Пренс» сыграют «Ливерпуль» и мадридский «Реал». Согласно котировкам, команда Юргена Клоппа выграет главный европейский клубный турнир.

Коэффициент на победу «Ливерпуля» в основное время равен 2,14. При переводе его в вероятность, получим 44%. На победу «Реала» можно поставить с коэффициентом 3,30 (28%), а на ничью - 3,50 (28%).

В то же время эксперты считают, что судьба Кубка чемпионов будет решена в основное время. Коэффициент на переход игры в дополнительное время равен 3,25, а завершение матча за 90 минут оценивается коэффициентом 1,29.

Итоговая победа «Ливерпуля» оценивается коэффициентом 1,62, а успех «Реала» - 2,32.

Зарегистрироваться в БК WINLINE

В вопросе количества голов аналитики Winline склоняются к тому, что команды забьют больше трех голов. На тотал больше (2,5) можно поставить с коэффициентом 1,75, а обратный вариант - с низом - оценивается коэффициентом 2,07.

Также отличиться должны обе команды. Эксперты предлагают коэффициент 1,64 на голы от обеих команд. Голы же только с одной стороны оценены коэффициентом 2,22.

Прямую трансляцию матча можно посмотреть на сайте букмекерской компании Winline совершенно бесплатно. Для этого достаточно зарегистрироваться на сайте.

Викторина
Кто был первым президентом ФИФА?
Неверный ответ, попробуй еще раз