«Локомотив» легко победил ЦСКА в 20-м туре РПЛ

В рамках 20-го тура чемпионата России «Локомотив» принимал ЦСКА. Поединок на «РЖД Арене» завершился победой хозяев поля со счетом 2:0.

Встреча началась в равной борьбе, однако красно-зеленые атаковали увереннее, а пробеды в обороне гостей давали знать о себе с первых же минут. Уже на шестой минуте Лисакович распечатал ворота Помазуна. Успех «железнодорожников» упрочил Крыховяк на 42-й минуте. Коллектив Гончаренко бросился отыгрываться, однако счет на табло не изменился до конца поединка.

После этой победы «Локо» набрал 31 очко и поднялся на шестое место в турнирной таблице РПЛ. ЦСКА с 37-ю баллами – второй.

В следующем туре ЦСКА примет «Ахмат», а «Локомотив» отправится в гости к тульскому «Арсеналу».