«Локомотив» не смог удержать победный счет в матче с «Уфой»

В 15-м туре чемпионата России «железнодорожники» отправились в гости к «Уфе».

«Уфа» в рамках 15-го тура РПЛ принимала московский «Локомотив». Поединок завершился ничьей 1:1. Болельщики увидели забитые голы только во втором тайме. Миранчук подал угловой на 60-й минуте, мяч приземлился прямо к Эдеру, которого никто не оберегал, за что португальский форвард и наказал хозяев поля. На 71-й минуте Крыховяк нарушил правила и Евгений Турбин указал на одиннадцатиметровую отметку. Бизяк точно реализовал пенальти. От нас добавим, что  с футбольным полем в Уфе надо что-то делать, все же на дворе 21-й век и как никак высший дивизион футбольного чемпионата страны.

После ничьей подопечные Семина с 30 очками находятся на втором месте в турнирной таблице РПЛ. «Уфа» с 17 баллами занимает седьмую позицию.

В следующем туре «Уфа» сыграет на выезде с «Оренбургом», а «Локо» примет «Краснодар».