«Локомотив» о трансфере Кокорина: сейчас весна, у людей обострения, видения, голоса в голове

Председатель совета директоров московского «Локомотива» Анатолий Мещеряков отреагировал на информацию о том, что «железнодорожники» согласовали с нападающим «Зенита» Александром Кокорином трехлетний контракт на девять миллионов евро.

«Хочу сразу прокомментировать и разговоры про Кокорина, и слухи итальянцев, которые пишут, что мы уже приняли решение отпустить Мариу.

Сейчас весна, у отдельных товарищей начинается обострение: появляются видения, звуки, голоса в голове. У некоторых открываются чакры, и с ними разговаривает космический разум, говорящий какую-то истину. Друзья, давайте внимательно относиться к собственному здоровью.

Все ссылаются на заседание совета директоров. Но его вчера не было и в ближайшие две-три недели тоже не планируется», - приводит слова Мещерякова «Чемпионат».

Ранее сообщалось, что в летнее трансферное окно «Локомотив» может попытаться подписать Александра, который в настоящее время выступает за «Сочи» на правах аренды, а летом может стать свободным агентом.

Кокорин, напомним, является воспитанником «Локомотива». В нынешнем сезоне форвард за «Сочи» провел четыре матча в РПЛ и забил три гола.

Викторина
Сколько очков получает команда за победу в футбольном матче?
Неверный ответ, попробуй еще раз
Новости по теме
«Реал» победит «Барселону» в 32-м туре Примеры 21 апреля
«Атлетико» переиграет «Алавес» в 32-м туре Примеры 21 апреля
«Вильярреал» обыграет «Альмерию» в 32-м туре Примеры 21 апреля
«Реал Сосъедад» - фаворит матча с «Хетафе» в 32-м туре Примеры 21 апреля
«Фрайбург»-«Майнц»: эксперты дают обеим командам равные шансы на победу в матче 30-го тура Бундеслиги 21 апреля
Червиченко: «Ростов» на кураже, а «Спартак» на расслабоне, ничего не давит, любой результат будет восприниматься как нечто само собой разумеющееся
Мостовой: после вылета от «ПСЖ» в Лиге чемпионов «Барселона» в ужасном психологическом состоянии, этим кризисным моментом «Реал» может воспользоваться
«Байер» проиграет дортмундской «Боруссии» в 30-м туре Бундеслиги 21 апреля
«Вердер» уступит «Штутгарту» в 30-м туре Бундеслиги 21 апреля