«Локомотив» обыграл «Краснодар» с минимальным счетом, Алексей Миранчук забил единственный гол

Во 2-м туре Российской Премьер-Лиги сезона-2020/21 московский «Локомотив» дома сыграл с «Краснодаром». Встреча закончилась победой «железнодорожников» с минимальным счетом.

Первый тайм прошел за территориальным преимуществом «железнодорожников», но атаки были опаснее у «Краснодара». Тем не менее это их не уберегло. Дмитрий Живоглядов отдал зрячую передачу на Алексея Миранчука, который точным ударом в левый угол ворот вывел хозяев вперед. Первый тайм закончился с минимальным перевесом хозяев.

В начале второго тайма «Краснодар» усилил давление на ворота соперника, и «Локомотиву» пришлось приложить очень много усилий для того, чтобы сохранить ворота в неприкосновенности.


Практически весь второй тайм протекал в таком ключе. «Краснодар» пытался отыграться, а хозяева, наоборот, оборонялись всеми возможными способами. Впрочем, надо отдать им должное. Они с задачей справились и заработали важные три  очка, которые позволили им сравняться по этому показателю с лидерами турнирной таблицы Российской Премьер-Лиги ЦСКА и «Зенитом».

Российская Премьер-Лига, 2-й тур

«Локомотив» - «Краснодар» - 1:0

Голы: Алексей Миранчук (43)

Викторина
Как в футболе называется ведение мяча?
Неверный ответ, попробуй еще раз