«Локомотив» сыграл вничью в первом матче под руководством Гисдоля

В рамках 11-го тура чемпионата России «Рубин» принимал «Локомотив». Поединок завершился ничьей со счетом 2:2.

Казанцы распечатали ворота Худякова уже на пятой минуте, однако гол Онугхи был отменен после просмотра ВАР, зафиксировавшего фол игрока. Подопечные Слуцкого на 36-й минуте сумели таки поразить ворота красно-зеленых. Андерс Дрейер, приняв мяч, великолепно пробил по воротам, отправив сферу точно в девятку. На 66-й минуте все тот же Онугха вновь расстроил москвичей. Две минуты спустя Джирано Керк сделал передачу на Фёдора Смолова, который нанес точный удар в нижний угол ворот. На третьей добавленной к основному времени матча минуте Жемалетдинов восстановил равновесие в поединке.

Таким образом, «Локомотив» сыграл вничью в дебютном матче под руководством нового тренера коллектива Маркуса Гисдоля.

После этой ничьей «Рубин» набрал 15 очков и занимает восьмое место в турнирной таблице РПЛ. «Локо» также с 18-ю баллами в активе находится на четвертой позиции.

В следующем туре красно-зеленые примут «Сочи», а «Рубин» отправится в гости к «Уфе».