«Локомотив» выиграет у «Торпедо» в 30-м туре РПЛ 3 июня

По мнению отечественных аналитиков, «Локомотив» победит «Торпедо» в домашнем поединке 30-го тура чемпионата России, который состоится на стадионе «РЖД Арена» в Москве 3 июня.

Поединок 30-го тура РПЛ «Локомотив» - «Торпедо» начнется в 17:00 по московскому времени. Встречу рассудит бригада арбитров под руководством Сергея Чебана.

«Локомотив» в минувшем туре отправился в гости к «Динамо». Московское дерби завершилось победой красно-зеленых со счетом 4:2. «Железнодорожники» набрали 42 очка и занимают девятое место в турнирной таблице РПЛ. В пяти последних домашних матчах чемпионата России «Локо» четырежды победил и один раз проиграл.

«Торпедо» в минувшем туре дома уступило «Оренбургу» - 1:3. «Автозаводцы» вылетят в Первую лигу по итогам сезона РПЛ. В пяти последних матчах в чемпионате страны «Торпедо» проиграло все эти игры. «Торпедо» в этих поединках забило три гола, пропустив, при этом, 17 мячей.

По мнению отечественных экспертов (30%), «Локомотив» обыграет «Торпедо» в предстоящей встрече, в то время как 11 процентов не сомневаются в успехе гостей. 18 процентов аналитиков уверены, что обе команды сумеют забить. Аналогичный процент ожидает увидеть результативный поединок и предпочитает взять ставку на ТБ (3). Четыре процента считают, что матч между командами завершится ничьей.

Ориентировочные составы:

«Локомотив»: Илья Лантратов, Иван Кузьмичев, Наир Тикнизян, Марио Митай, Максим Ненахов, Антон Миранчук, Даниил Куликов, Рифат Жемалетдинов, Артем Карпукас, Франсуа Камано, Артём Дзюба.

«Торпедо»: Егор Бабурин, Евгений Шляков, Олег Кожемякин, Артём Самсонов, Иван Енин, Роман Юзепчук, Марио Чурич, Александр Орехов, Алексей Усанов, Илья Кухарчук, Йорди Рейна.

Викторина
Как называется иностранный игрок в клубном футболе?
Неверный ответ, попробуй еще раз