Мадридский «Реал» обыграет «Реал Сосъедад» в 25-м туре Примеры 1 марта

Отечественные аналитики считают, что мадридский «Реал» победит «Реал Сосъедад» в домашнем поединке чемпионата Испании, который состоится на арене «Альфредо ди Стефано» 1 марта.

Матч 25-го тура Примеры «Реал» - «Реал Сосъедад» начнется в 23:00 по московскому времени и пройдет без болельщиков на трибунах. Встречу рассудит бригада арбитров под руководством Хесуса Хиля Мансано.

Коллектив Зинедина Зидана в минувшем туре испанского первенства на выезде с минимальным счетом обыграл «Вальядолид». Затем «галактикос» отправились в Бергамо, где в рамках первого матча 1/8 финала Лиги чемпионов победили местную «Аталанту» со счетом 1:0 благодаря голу Менди в самой концовке встречи. В домашнем чемпионате «Королевский клуб» набрал 52 очка и занимает третье место в турнирной таблице, отставая от «Барселоны» на один балл, а от лидера «Атлетико» - на шесть пунктов.

«Реал Сосъедад» в предыдущем туре Ла Лиги принимал «Алавес» и разгромил соперника, отправив в ворота гостей четыре безответных мяча. Затем в рамках 1/16 Лиги Европы баски отправились на «Олд Траффорд», где расписали мировую с «Манчестер Юнайтед» (0:0), однако по сумме двух встреч выбыли из турнира. Коллектив Иманола Альгуасила набрал 41 очко и находится на пятом месте в чемпионате Испании. Отметим, что нападающий команды из Сан-Себастьяна Александер Исак забивал в каждом из шести последних матчей в Ла Лиге.

В пяти последних очных встречах во всех турнирах «сливочные» одержали две победы, две виктории в активе басков, одна встреча завершилась ничьей. В четырех из пяти этих матчей обеим командам удалось забить. В трех из пяти этих встреч коллективы забили более трех мячей.

По мнению отечественных экспертов (42%), мадридский «Реал» победит «Реал Сосъедад», в то время как четыре процента не сомневаются в виктории гостей. Семь процентов аналитиков уверены, что обе команды сумеют забить. Шесть процентов полагают, что «Королевский клуб» не проиграет.

Ориентировочные составы:

«Реал»: Куртуа, Варан, Менди, Начо, Модрич, Асенсио, Каземиро, Кроос, Жуниор, Васкес, Диас.

«Реал Сосъедад»: Ремиро, Ле Норман, Горосабель, Монреаль, Порту, Субименди, Субельдия, Янузай, Сильва, Исак, Оярсабаль.

Викторина
Какой позиции нет на футбольном поле?
Неверный ответ, попробуй еще раз