«Манчестер Юнайтед» обыграет «Лестер» в последнем туре АПЛ 26 июля

По мнению отечественных аналитиков, «Манчестер Юнайтед» победит «Лестер» в гостевом поединке 38-го тура чемпионата Англии, который пройдет на арене «Кинг Пауэр» в Лестере 26 июля.

Матч 38-го тура АПЛ «Лестер» - «Манчестер Юнайтед» начнется в 18:00 по московскому времени и пройдет без болельщиков на трибунах. Главным арбитром встречи назначен Мартин Аткинсон.

Поединок имеет решающее значение для распределения команд с третьего по шестое место в итоговой табели о рангах.

«Лестер» с 62-я очками на счету занимает пятое место в турнирной таблице английского первенства, опережая «Вулверхэмптон» на три очка, и отставая от «Челси» и идущего третьим «МЮ» на один пункт.

В минувшем туре коллектив Сульшера мог бы укрепить свои позиции, однако дома расписал мировую с «молотками» из Лондона (1:1), до этого уступив «Челси» (1:3) в полуфинале Кубка Англии. «Лестер», в свою очередь, на выезде был всухую разгромлен «Тоттенхэмом», команда Моуринью отправила в ворота «лисиц» три безответных мяча.

В первом круге текущего сезона манкунианцы одолели соперника с минимальным счетом. В пяти последних очных встречах «МЮ» четырежды праздновал победу, один поединок завершился ничьей. «Лестер» в последний раз выигрывал у «Красных дьяволов» аж в 2014 году.

По мнению отечественных экспертов (64%), обе команды сумеют забить в предстоящем поединке. 12 процентов берут ставку на ИТ2Б (1,5). Восемь процентов аналитиков предпочитают взять ставку на викторию гостей, два процента – на победу хозяев поля.

У хозяев не сыграют или под вопросом - Чаглар Сеюнджю, Джеймс Мэддисон, Рикарду Перейра, Бен Чилвелл, Кристиан Фукс, Даниэль Амарти, Марк Олбрайтон.

У гостей - Аксель Туанзебе, Эрик Байи, Фил Джонс, Люк Шоу.

Ориентировочные составы:

«Лестер»: Шмейхель, Бенетт, Эванс, Джастин, Морган, Грэй, Ндиди, Тилеманс, Барнс, Прат, Варди.

«Манчестер Юнайтед»: Де Хеа, Ван Биссака, Линделеф, Магуайр, Уильямс, Матич, Погба, Гринвуд, Фернандеш, Решфорд, Марсиаль.

Викторина
Как иначе называется 11-метровый удар?
Неверный ответ, попробуй еще раз
Новости по теме
«Реал» победит «Барселону» в 32-м туре Примеры 21 апреля
«Атлетико» переиграет «Алавес» в 32-м туре Примеры 21 апреля
«Вильярреал» обыграет «Альмерию» в 32-м туре Примеры 21 апреля
«Реал Сосъедад» - фаворит матча с «Хетафе» в 32-м туре Примеры 21 апреля
«Фрайбург»-«Майнц»: эксперты дают обеим командам равные шансы на победу в матче 30-го тура Бундеслиги 21 апреля
Червиченко: «Ростов» на кураже, а «Спартак» на расслабоне, ничего не давит, любой результат будет восприниматься как нечто само собой разумеющееся
Мостовой: после вылета от «ПСЖ» в Лиге чемпионов «Барселона» в ужасном психологическом состоянии, этим кризисным моментом «Реал» может воспользоваться
«Байер» проиграет дортмундской «Боруссии» в 30-м туре Бундеслиги 21 апреля
«Вердер» уступит «Штутгарту» в 30-м туре Бундеслиги 21 апреля