«Манчестер Юнайтед» победит «Тоттенхэм» в 31-м туре АПЛ 11 апреля

По мнению отечественных аналитиков, «Манчестер Юнайтед» обыграет «Тоттенхэм» в гостевом поединке 31-го тура чемпионата Англии, который состоится в Лондоне 11 апреля.

Матч 31-го тура АПЛ «Тоттенхэм» - «Манчестер Юнайтед» начнется в 18:30 по московскому времени и пройдет без болельщиков на трибунах. Встречу рассудит бригада арбитров под руководством Криса Кавана.

В минувшем туре «шпоры» на выезде расписали мировую с «Ньюкаслом» (2:2), хотя вели по ходу встречи и пропустили обидный гол за пять минут до окончания встречи. Коллектив Жозе Моуринью набрал 49 очков и находится на седьмом месте в турнирной таблице чемпионата Англии. От зоны ЛЕ команду отделяет три балла, от зоны ЛЧ – пять пунктов. Добавим, что форвард лондонской команды Гарри Кейн с 19-ю забитыми голами вышел на первое место в списке лучших бомбардиров Премьер-лиги.

Команда Сульшера в предыдущем туре победила «Брайтон» (2:1), проигрывая по ходу встречи. Затем манкунианцы в первом матче четвертьфинала ЛЕ в гостях обыграли «Гранаду» (2:0). «Красные дьяволы» набрали 60 очков и располагаются на втором месте в турнирной таблице АПЛ, отставая от «Манчестер Сити» на 14 баллов и опережая «Лестер» на четыре пункта. Отметим, что «Манчестер Юнайтед» – единственный клуб АПЛ, который ни разу не уступил в этом сезоне на выезде, одержав девять побед и завершив шесть поединков ничьей.

В пяти последних очных встречах в АПЛ «Тоттенхэм» дважды одержал победу, две виктории в активе манкунианцев, один поединок завершился ничьей. В трех из этих пяти матчей обе команды сумели забить.

По мнению отечественных экспертов (30%), «МЮ» обыграет «Тоттенхэм» в предстоящей встрече, в то время как 12 процентов не сомневаются в успехе хозяев поля. 18 процентов аналитиков уверены, что обе команды сумеют отметиться взятием ворот. Пять процентов ожидают увидеть результативный поединок и предпочитают взять ставку на ТБ (2,5).

Ориентировочные составы:

«Тоттенхэм»: Льорис, Регилон, Алдервейрелд, Санчес, Орье, Хейбьерг, Ндомбеле, Моура, Ло Сельсо, Сон, Кейн.

«Манчестер Юнайтед»: Хендерсон, Магуайр, Ван-Биссака, Шоу, Линделеф, Фернандеш, Мактоминей, Гринвуд, Фред, Ван де Бек, Решфорд.

Викторина
Кому Владимир Высоцкий посвятил песню «Вратарь»?
Неверный ответ, попробуй еще раз