Марадона «попался» с кокаином во время матча своей команды «Химнасия и Эсгрима»

В сети стало вирусным видео, на котором видно, как главный тренер аргентинского футбольного клуба «Химнасия и Эсгрима» легендарный Диего Марадона что-то употребляет в окружении своих помощников.

59-летний Диего Марадона вновь оказался в центре внимания, после того как в социальных сетях стало набирать популярность , на котором видно как главный тренер «Химнасии и Эсгрима» получает что-то белого цвета от своих помощников. Последние встают перед камерами таким образом, что не видно, что именно делает Диего.

Болельщики аргентинской команды уверены, что Диего принимал кокаин.

В ноябре прошлого года Диего Марадона снова стал главным тренером аргентинского футбольного клуба «Химнасия и Эсгрима» из Ла-Платы.

Марадона является чемпионом мира 1986 года и одним из лучших футболистов ХХ века. Он выступал за аргентинские «Архентинос Хуниорс», «Бока Хуниорс» и «Ньюэллс Олд Бойз», испанские «Барселону» и «Севилью», а также итальянский «Наполи». Аргентинский нападающий выигрывал чемпионат и Кубок Италии, Кубок Испании и Кубок УЕФА. Всего он сыграл 687 матчей и забил 363 мяча, в том числе за сборную Аргентины - 113 матчей, 50 мячей.

Викторина
Какую команду в Италии называют «Старая синьора»?
Неверный ответ, попробуй еще раз