Марко Николич может возглавить «Галатасарай»

41-летний наставник «Локомотива» может покинуть московский клуб и стать главным тренером турецкого «Галатасарая», сообщает Телеграм-канал «Ложа прессы».

Отмечается, что Марко Николич получил очень хорошее предложение от турецкого клуба, который покидает Фатих Терим. При этом, сообщается, что «Галатасарай» сделал настолько хорошее предложение, что сербский специалист спокойно заплатит 400 тысяч евро отступных.

Телеграм-канал добавил, что глава РЖД Олег Белозеров хочет, чтобы Николич остался, а глава совета директоров Александр Плутник главному тренеру никаких гарантий по составу не дает.

Отмечается, что, скорее всего, сперва уйдет Николич, а после него и половина состава.

«Локомотив» с 53-я очками в активе занимает третье место в турнирной таблице РПЛ за тур до окончания чемпионата. Красно-зеленые отстают от «Спартака» на один балл. Завтра «Локо» примет «Урал». Поединок начнется в 14:00 по московскому времени.

Викторина
Чемпионат какой страны называется Серия А?
Неверный ответ, попробуй еще раз
Новости по теме
«Реал» победит «Барселону» в 32-м туре Примеры 21 апреля
«Атлетико» переиграет «Алавес» в 32-м туре Примеры 21 апреля
«Вильярреал» обыграет «Альмерию» в 32-м туре Примеры 21 апреля
«Реал Сосъедад» - фаворит матча с «Хетафе» в 32-м туре Примеры 21 апреля
«Фрайбург»-«Майнц»: эксперты дают обеим командам равные шансы на победу в матче 30-го тура Бундеслиги 21 апреля
Червиченко: «Ростов» на кураже, а «Спартак» на расслабоне, ничего не давит, любой результат будет восприниматься как нечто само собой разумеющееся
Мостовой: после вылета от «ПСЖ» в Лиге чемпионов «Барселона» в ужасном психологическом состоянии, этим кризисным моментом «Реал» может воспользоваться
«Байер» проиграет дортмундской «Боруссии» в 30-м туре Бундеслиги 21 апреля
«Вердер» уступит «Штутгарту» в 30-м туре Бундеслиги 21 апреля