Маркус Гисдоль: завтрашний матч финальный, поскольку победитель игры пройдет в Лигу конференций

Главный тренер «железнодорожников» Маркус Гисдоль поделился мнением по поводу предстоящего матча с «Марселем» в рамках шестого тура группового этапа Лиги Европы, который состоится завтра на арене «Велодром».

«Игрокам нужно выложиться на 100% в последних матчах перед зимней паузой против «Марселя» в Лиге Европы и «Уфы» в чемпионате России, чтобы добиться максимально возможного результата. Завтрашний матч финальный, поскольку победитель игры пройдет в Лигу конференций. Безусловно, мы хотим, чтобы это были мы. В последних играх нам было непросто из-за проблем с составом, но сейчас у нас осталось два матча. Поэтому нам нужно выложиться на 100% в этих играх, чтобы добиться максимально возможного результата», - приводит слова Гисдоля ТАСС.

Матч 6-го тура ЛЕ «Марсель» - «Локомотив» состоится завтра и пройдет со зрителями на трибунах. Поединок начнется в 23:00 по московскому времени.

В случае победы московский клуб займет третье место в группе и выйдет в плей-офф Лиги конференций.

«Локомотив» набрал два очка и занимает четвертое место в группе Е. «Марсель» с четырьмя баллами идет третьим. Возглавляет квартет «Галатасарай», который набрал 11 очков, у «Лацио» в активе восемь пунктов и вторая позиция в группе.

Викторина
За какую сборную выступал Диего Марадона?
Неверный ответ, попробуй еще раз
Новости по теме
«Реал» победит «Барселону» в 32-м туре Примеры 21 апреля
«Атлетико» переиграет «Алавес» в 32-м туре Примеры 21 апреля
«Вильярреал» обыграет «Альмерию» в 32-м туре Примеры 21 апреля
«Реал Сосъедад» - фаворит матча с «Хетафе» в 32-м туре Примеры 21 апреля
«Фрайбург»-«Майнц»: эксперты дают обеим командам равные шансы на победу в матче 30-го тура Бундеслиги 21 апреля
Червиченко: «Ростов» на кураже, а «Спартак» на расслабоне, ничего не давит, любой результат будет восприниматься как нечто само собой разумеющееся
Мостовой: после вылета от «ПСЖ» в Лиге чемпионов «Барселона» в ужасном психологическом состоянии, этим кризисным моментом «Реал» может воспользоваться
«Байер» проиграет дортмундской «Боруссии» в 30-м туре Бундеслиги 21 апреля
«Вердер» уступит «Штутгарту» в 30-м туре Бундеслиги 21 апреля