Матч открытия РПЛ сезона-2021/22 «Ростов» - «Динамо» пройдет без зрителей

«Ростов» заявил, что стартовый матч РПЛ сезона-2021/22 против «Динамо» пройдет без зрителей.

«Уважаемые болельщики!

На основании Постановления № 18 от 07.07.2021 г. Главного государственного санитарного врача Российской Федерации Поповой А.Ю. и требования Управления Роспотребнадзора по Ростовской области № 491 от 21.07.2021 г., сообщаем, что матч 1-го тура ТИНЬКОФФ РПЛ между командами «Ростов» (Ростов-на-Дону) и «Динамо» (Москва), запланированный на 23.07.2021 г., пройдет без зрителей.

Обращаем ваше внимание, что в соответствии с Постановлением главы Роспотребнадзора Пововой А.Ю. решения о допустимой численности зрителей на спортивных мероприятиях принимаются на основе показателей распространения инфекции в каждом отдельном регионе. Эти показатели пересчитываются каждые 14 дней.

Футбольный клуб «Ростов» приносит свои искренние извинения и, несмотря на всё, надеется на вашу поддержку, которую команда обязательно будет чувствовать завтра на стадионе. Мы верим, что эпидемиологическая ситуация в Ростовской области улучшится, и мы все вместе скоро увидимся на «Ростов Арене».

О порядке возврата билетов мы сообщим дополнительно в течение дня», - говорится в сообщении клуба.

Матч «Ростов» - «Динамо» пройдет 23 июля и начнется в 20:00 мск. Ранее клубу разрешили заполнить стадион на 50 процентов. 

Викторина
Какой позиции нет на футбольном поле?
Неверный ответ, попробуй еще раз