Месси обратился к фанатам «Барселоны»

Форвард и капитан каталонской «Барселоны» Лионель Месси выступил с обращением к болельщикам каталонского клуба, в котором попросил прощения у фанатов команды.

По словам Месси, для «Барселоны» лучшее только впереди.

«После стольких разногласий я хотел бы положить конец этому. Нам надо объединиться и осознать, что лучшее возможно впереди. Я несу ответственность за свои ошибки. Если они и были у меня, то это только потому, что я пытался сделать «Барселону» лучше и сильнее.

В сочетании страсти с воодушевлением и мотивацией мы можем достичь наши цели, нам всем нужно двигаться в одном направлении.

Я сейчас обращаю эти слова к болельщикам, которым дорог наш клуб. Если вас раздражали мои слова или действия, то не сомневайтесь, что я хотел лишь как лучше для клуба», - цитирует Месси Sport.es.

В межсезонье Месси хотел покинуть команду, однако руководство «Барселоны» воспрепятствовало желанию аргентинца и выставило отступные в размере 700 млн евро. Президент клуба грозился подать в суд на Лео, а нападающий принял решение не ухудшать ситуацию и остаться в команде, несмотря на несогласие с проектом нового тренера «блауграны» Рональда Кумана.

Викторина
Как называется иностранный игрок в клубном футболе?
Неверный ответ, попробуй еще раз