Мусаев: мы должны сыграть более дисциплинировано в Салониках, чем в Краснодаре

Главный тренер «Краснодара» Мурад Мусаев поделился ожиданиями от ответного матча раунда плей-офф квалификации Лиги чемпионов против ПАОК, который пройдет в Салониках 30 сентября.

По словам Мусаева рассказал, что ожидает в Салониках тяжелый матч.

«В Краснодаре был сложный матч. Была равная игра, в которой мы смогли добиться небольшого преимущества. Думаю, что в Салониках будет не менее сложный матч. Соперник явно будет больше атаковать дома, будет стараться оказывать на нас давление. Мы должны быть к этому готовы. Должны показать ту же организацию, которая была в Краснодаре, плюс убрать недочёты, после которых у нас возникали определённые трудности. Мы ждём интересный и напряжённый матч. Пусть победит сильнейший.

Вандерсон не прилетел в Салоники. Он не успел восстановиться после травмы. Все остальные на месте. Есть вопросы по нескольким футболистам, на которые мы получим ответы на последней тренировке перед игрой.

За два с половиной года, что я работаю, мы не играли никогда от обороны. Даже когда соперник показывал высокую игру в атаке, как это было в матчах с «Байером», «Валенсией», «Севильей». Да, мы вынуждены были больше проводить времени в обороне. Но мы не тренируем сознательно, как отдавать мяч, закрываться. Конечно, мы должны сыграть более дисциплинировано в Салониках, чем в Краснодаре», - приводит слова Мусаева сайт телеканала «Матч ТВ».

Ответный матч ПАОК-«Краснодар» состоится 30 сентября в 22:00 по московскому времени.

Первая игра между командами завершилась викторией «быков» со счетом 2:1.

Викторина
Какая страна считается родиной футбола?
Неверный ответ, попробуй еще раз