Мусаев о победе над «Тамбовом»: главное – что мы довели дело до победы

Главный тренер футбольного клуба «Краснодар» Мурад Мусаев прокомментировал домашнюю победу над «Тамбовом» (1:0) в рамках 15-го тура чемпионата России.

По словам Мусаева, «Краснодар» должен был побеждать с более крупным счетом, однако матчи после сборных, по словам специалиста, всегда бывают тяжелыми.

«После паузы на матчи сборных всегда игры получаются скомканными. Игроки находятся в разном состоянии. Еще тяжело, когда ты готовишься к игре с одними игроками, а играешь с другими. Некоторые игроки только зашли в общую группу, но не могли тренироваться с командой.

Мы контролировали ход игры, создали много моментов, мяч всегда был у нас. Нам нужно было забивать второй гол, чтобы игра стала спокойнее. Мы не смогли сделать этого.

Мы заработали удаление в концовке встречи. Она прошла с определенным нервом. Я не могу вспомнить моментов у наших ворот. Главное – что мы довели дело до победы», – приводит слова Мусаева «Матч ТВ».

После этой победы «Краснодар» набрал 21 очко и поднялся на девятое место в турнирной таблице чемпионата России. В следующем туре «Краснодар» отправится в гости к «Химкам».

Викторина
Где был проведен первый чемпионат мира по футболу?
Неверный ответ, попробуй еще раз