«Оренбург» обыграет «Динамо» в 30-м туре РПЛ 3 июня

По мнению отечественных аналитиков, «Оренбург» победит «Динамо» в домашнем поединке 30-го тура чемпионата России, который состоится на стадионе «Газовик» в Оренбурге 3 июня.

Поединок 30-го тура РПЛ «Оренбург» - «Динамо» начнется в 17:00 по московскому времени. Встречу рассудит бригада арбитров под руководством Сергея Иванова.

«Оренбург» в предыдущем туре отправился в гости к «Торпедо» и одолел соперника со счетом 3:1. «Оренбург» набрал 43 очка и идет восьмым в турнирной таблице чемпионата России. В пяти последних домашних матчах в РПЛ «Оренбург» дважды победил, дважды сыграл вничью и один раз проиграл.

«Динамо» в предыдущем туре дома уступило «Локомотиву» - 2:4. Бело-голубые с активом в 45 баллов находятся на седьмой строчке в турнирной таблице РПЛ. «Динамо» в пяти последних гостевых матчах трижды победило, один раз проиграло и один матч завершило ничьей.

В пяти последних очных встречах во всех турнирах «Динамо» трижды одержало победу, две виктории в активе «Оренбурга». Лишь в двух из этих пяти матчей обе команды умели забить.

По мнению отечественных экспертов (24%), «Оренбург» обыграет «Динамо» в предстоящей встрече, в то время как 22 процента не сомневаются в успехе гостей. 18 процентов аналитиков уверены, что обе команды сумеют забить. Аналогичный процент ожидает увидеть результативный поединок и предпочитает взять ставку на ТБ (3). 12 процентов считают, что матч между командами завершится ничьей.

Ориентировочные составы:

«Оренбург»: Евгений Гошев, Владимир Полуяхтов, Данила Хотулев, Михаил Сиваков, Кирилл Печенин, Степан Оганесян, Юрий Ковалёв, Николай Титков, Джимми Марин, Габриэль Флорентин, Дмитрий Воробьев.

«Динамо»: Игорь Лещук, Сергей Паршивлюк, Николас Маричаль, Саба Сазонов, Дмитрий Скопинцев, Даниил Фомин, Арсен Захарян, Ярослав Гладышев, Матиас Норманн, Константин Тюкавин, Федор Смолов.

Викторина
Сколько минут длится тайм в футболе?
Неверный ответ, попробуй еще раз