Оздоев: прошлым летом у меня была договоренность с московским клубом, но в «Зените» сказали, что не отпустят

Бывший полузащитник «Зенита» Магомед Оздоев рассказал, что прошлым летом петербуржцы не отпустили его в один из столичных клубов.

«Предложит ли новый клуб - из Европы или РПЛ - мне те же деньги, которые были в «Зените»? Повторюсь: все зависит от проекта и задач, которые перед собой ставит команда. Вопрос денег важен, но он не главный. «Зенит» - это клуб, который регулярно играл в Лиге чемпионов, выигрывал РПЛ - у футболистов был шанс зарабатывать деньги. Я их именно зарабатывал, а не получал. Если бы смотрел только на деньги, спокойно бы собрал вещи и уехал в теплые края. У меня есть предложения с очень хорошими условиями от арабских клубов. Но пока я там себя не вижу.

Есть команда ли, в которую меня попросили не переходить? Нет, такого не было. Однажды я уже хотел уйти - прошлым летом. Была даже договоренность с московским клубом. Но в руководстве «Зенита» сказали, что меня не отпустят. Александр Иванович (Медведев) хотел, чтобы я остался», - сказал Оздоев Sport24.

Напомним, нынешним летом у Оздоева завершился контракт с «Зенитом», и он стал свободным агентом. Сообщалось, что полузащитник мог перебраться в один из клубов ближнего востока.

Викторина
На что предлагают пустить арбитра матча?
Неверный ответ, попробуй еще раз