Оздоев: Семак сказал, что я нужен, я попросил время подумать, при этом гарантий «Зениту» никаких не давал

Полузащитник «Зенита» Магомед Оздоев высказался по поводу своей карьеры в «Зените».

29-летний экс-хавбек сборной России Магомед Оздоев, который находится в статусе свободного агента, рассказал, почему принял решение не продлевать договор с сине-бело-голубыми.

«Зенит» предложил мне контракт еще в январе. Условия меня устраивали. Мне хотелось поговорить с тренером - убедиться, что я ему нужен. Беседа состоялась на февральских сборах. Семак сказал, что я нужен. Я попросил время подумать, при этом гарантий «Зениту» никаких не давал. В феврале появился вариант с Европой. 22 февраля мой трансфер сорвался, но я уже был настроен на новый вызов. В мае решил окончательно - надо уходить.Объяснил свою позицию Александру Ивановичу (Медведеву). Он все понял. Для меня решение уйти из «Зенита» никогда не будет ошибкой. Это был вопрос поиска новой мотивации. Роли Семака в моем уходе нет», - цитирует футболиста Sport24.

Оздоев ранее высказался по поводу своей ситуации с продолжением карьеры за рубежом. Оздоев выступал за «Зенит» с февраля 2018 года. Хавбек в связи с истечением контракта покинул сине-бело-голубых по окончании сезона.

Викторина
Как называется боковая стойка футбольных ворот?
Неверный ответ, попробуй еще раз
Новости по теме
«Реал» победит «Барселону» в 32-м туре Примеры 21 апреля
«Атлетико» переиграет «Алавес» в 32-м туре Примеры 21 апреля
«Вильярреал» обыграет «Альмерию» в 32-м туре Примеры 21 апреля
«Реал Сосъедад» - фаворит матча с «Хетафе» в 32-м туре Примеры 21 апреля
«Фрайбург»-«Майнц»: эксперты дают обеим командам равные шансы на победу в матче 30-го тура Бундеслиги 21 апреля
Червиченко: «Ростов» на кураже, а «Спартак» на расслабоне, ничего не давит, любой результат будет восприниматься как нечто само собой разумеющееся
Мостовой: после вылета от «ПСЖ» в Лиге чемпионов «Барселона» в ужасном психологическом состоянии, этим кризисным моментом «Реал» может воспользоваться
«Байер» проиграет дортмундской «Боруссии» в 30-м туре Бундеслиги 21 апреля
«Вердер» уступит «Штутгарту» в 30-м туре Бундеслиги 21 апреля