Париматч подписал партнерские соглашения с «Астон Виллой», «Брайтоном» и «Саутгемптоном»

Букмекер Parimatch объявил о заключении спонсорского соглашения с тремя клубами АПЛ: «Астон Виллой», «Брайтоном» и «Саутгемптоном».

Parimatch получит права на реализацию совместных офлайн- и digital-проектов. Кроме этого, компания сможет использовать ресурсы команд на эксклюзиве с интеграциями бренда в совместные активности с клубами, среди которых розыгрыши билетов на домашние матчи и реализация клубного мерча. 

«Уверенное усиление бренда Parimatch в международном мире спорта - предмет большой гордости для каждого в Parimatch. Теперь 30% участников английской Премьер-лиги разделяют наши ценности и боевой дух! Мы счастливы, что подписали соглашения с такими командами, как «Астон Вилла», «Брайтон энд Хоув Альбион» и «Саутгемптон». Мы будем максимально использовать партнерские возможности, которые стали доступны в рамках сотрудничества. Parimatch восхищается невероятной историей этих клубов и надеется стать частью их успехов и будущих побед. Нас наполняет чувство гордости от сотрудничества с «Челси», «Эвертоном» и «Лестер Сити», и мы с нетерпением ждем появления наших команд-партнеров на поле, где они продемонстрируют свою страсть к футболу и победам!», - сказал Co-CEO Parimatch Tech Роман Сиротян

«Мы рады начать официальное сотрудничество с Parimatch - международным брендом, который разделяет амбиции нашего клуба. Это партнерство создаст немало возможностей для взаимодействия с нашими фанатами, и мы с нетерпением ждем успехов, которых достигнем совместными усилиями», - отметил коммерческий директор «Астон Виллы» Никола Иббетсон.

«Мы искренне приветствуем Parimatch в качестве нашего нового коммерческого партнера. Мы очень счастливы работать в предстоящем сезоне с брендом, разделяющим ценности нашего клуба - амбициозность и прогрессивность», - заявила директор по маркетингу «Саутгемптона» Сара Беттерс.

Таким образом компания расширила список партнеров в АПЛ до шести команд. Париматч уже сотрудничает с «Челси», «Эвертоном» и «Лестером».

Викторина
Чем запрещается играть в футболе?
Неверный ответ, попробуй еще раз