Петржела: завтра проблем не будет, «Уфа» проиграет, а у «Спартака» совсем скоро все наладится

Бывший главный тренер санкт-петербургского «Зенита» Властимил Петржела высказался по поводу предстоящего матча девятого тура РПЛ «Спартак» - «Уфа», который состоится на стадионе «Открытие Арена» в Москве 25 сентября.

По словам экс-наставника сине-бело-голубых, «Спартак» ожидает поединок с принципиальным соперником, однако задача победить вполне по силам коллективу Руя Витории. Петржела уверен, что красно-белые сумеют взять три очка в предстоящем матче. При этом, бывший тренер питерцев добавил, что главный тренер «Спартака» доработает этот сезон в команде.

«Уфа» - неприятный соперник для красно-белых. У «Спартака» часто возникают проблемы с командами, которые играют от обороны, в пять защитников. Вот, недавно было домашнее поражение «Нижнему Новгороду». Но, я думаю, что завтра проблем не будет, «Уфа» проиграет. У «Спартака» совсем скоро все наладится.

Я уверен в том, что Витория доработает этот сезон в команде, а может быть, даже и весь контракт. Его неудачи в «Спартаке» - вопрос времени, он хороший специалист», - приводит слова Петржелы «СЭ».

«Спартак» с десятью очками в активе занимает девятое место в турнирной таблице РПЛ. «Уфа» с восемью баллами на счету расположилась на 12-й позиции.

Матч девятого тура чемпионата России «Спартак» - «Уфа» состоится 25 сентября и пройдет с ограниченным количеством зрителей на трибунах. Поединок начнется в 19:00 по московскому времени.

Викторина
На что предлагают пустить арбитра матча?
Неверный ответ, попробуй еще раз
Новости по теме
«Тенерифе» фаворит в матче 36-го тура испанской Сегунды против «Леганеса» 19 апреля
«Парма» фаворит в матче 34-го тура Серии B против «Палермо» 19 апреля
«Аль-Наср» не испытает проблем с «Аль-Фейхой» в матче 28-го тура чемпионата Саудовской Аравии 19 апреля
«Аль-Ахли» проиграет «Аль-Хилялю» в матче 28-го тура чемпионата Саудовской Аравии 19 апреля
«Ницца» обыграет «Лорьян» в матче 30-го тура чемпионата Франции 19 апреля
«Краснодар» обыграет «Факел» в матче 25-го тура РПЛ 19 апреля
Черышев: сложно сказать, кто из пары «Сити» - «Реал» имеет шанс пройти дальше, в любой момент абсолютно каждый игрок может взорваться и удивить соперника
«Риу Аве» фаворит в 30-м туре чемпионата Португалии против «Ароки» 19 апреля
«Лацио» фаворит в матче 33-го тура чемпионата Италии против «Дженоа» 19 апреля