Почеттино: ответный матч с «Баварией» будет непростым

Главный тренер «ПСЖ» Маурисио Почеттино прокомментировал гостевую победу своих подопечных над мюнхенской «Баварией» (3:2) в первом матче 1/4 финала Лиги чемпионов.

По словам аргентинского специалиста, парижане обыграли соперника за счет индивидуального мастерства игроков. При этом, Почеттино отметил, что не сомневается в том, что ответная игра в Париже будет непростой для его команды.

«Когда побеждаешь, легче объяснять свой выбор в плане игроков - все считают, что ты всё сделал правильно. Но славить нужно игроков. Они оказывались в непростых ситуациях в матче с лучшей командой в Европе. Это их заслуга. Они многим пожертвовали ради достижения этого результата, но впереди еще один матч. Знаем, что он будет непростым. Вся команда фантастически сыграла сегодня. Я извлек из этого пользу.

Но это лишь первая часть противостояния. Мы терпели всей командой, но в то же время доставили серьезные проблемы сопернику за счет наших сильных качеств. Надеемся, что в ответной игре с «Баварией» мы сыграем лучше, чем против «Барселоны». Однако есть много деталей, которые необходимо учесть, чтобы добиться желаемого результата», - приводит слова Почеттино официальный сайт УЕФА.

Отметим, что ответная игра пройдет во Франции 13 апреля.

Викторина
На что предлагают пустить арбитра матча?
Неверный ответ, попробуй еще раз