Португалия – Люксембург: аналитики уверены в спокойной победе чемпионов Европы

По мнению отечественных экспертов, хозяева поля не испытают проблем в домашнем поединке против подопечных Люка Хольца в рамках седьмого тура отборочного этапа Евро-2020.

Матч седьмого тура квалификации Евро-2020 Португалия – Люксембург пройдет 11-го октября на арене «Жозе Алваладе» в Лиссабоне. Стартовый свисток главного арбитра встречи Даниэля Стефански из Польши прозвучит на домашнем стадионе команды «Спортинг» в 21:45 по московскому времени.

Роналду и компания находятся в ситуации, когда им надо побеждать, так как в противном случае чемпионы Европы опозорятся и не завоюют путевку.

В группе В дела обстоят следующим образом: лидером является сборная Украины, на счету которой 13 очков, за ней следуют португальцы с активов в восемь пунктов, у сербов – семь баллов, у люксембуржцев – четыре, у литовцев – одно очко. Правда, подопечные Фернанду Сантуша имеют игру в запасе.

В сентябрьских противостояниях португальцы одержали гостевые победы над сербами (4:2) и литовцами (5:1), а люксембуржцы проиграли дома сербам (1:3).

Аналитики (25%) уверены, что чемпионы Европы расправятся дома со скромной сборной Люксембурга. Эксперты предпочитают также взять ставки на ТБ (3), ОЗ и ОЗ нет. Часть прогнозистов уверены, что Роналду и компания продолжат дело забивания голов и берут ставку на ИТ1Б (2.5).

 

 

Викторина
Как называется иностранный игрок в клубном футболе?
Неверный ответ, попробуй еще раз