После ситуации с Луниным, в «Реале» изменят свою политику по отношению к аренде своих игроков

Как сообщает испанская Marca, руководство «Королевского клуба» создаст отдельный отдел, который будет отвечать за арендованных игроков «галактикос».

Мадридский «Реал» высказывает беспокойство тем, что некоторые его игроки, арендованные другими клубами, не получают достаточного игрового времени. Ситуация возникла после того, как голкипер Андрей Лунин который провел лишь два матча в «Вальядолиде», был отправлен во вторую лигу в «Овьедо», таким образом его аренда была досрочно прекращена.

Руководство сливочных исходя из ситуации со своим украинским вратарем решило создать специальный отдел, в котором будут детально оценивать каждую аренду -  все сделки будут изучаться и в контракты по аренде будут вноситься специальные пункты, гарантирующие игровое время футболистам, которые принадлежат «Реалу».

Отдел будет изучать тренера команды-арендатора и его принципы работы с молодежью, ситуацию в этом клубе и ее положение в своем чемпионате.

Викторина
Где был проведен первый чемпионат мира по футболу?
Неверный ответ, попробуй еще раз
Новости по теме
«Реал» победит «Барселону» в 32-м туре Примеры 21 апреля
«Атлетико» переиграет «Алавес» в 32-м туре Примеры 21 апреля
«Вильярреал» обыграет «Альмерию» в 32-м туре Примеры 21 апреля
«Реал Сосъедад» - фаворит матча с «Хетафе» в 32-м туре Примеры 21 апреля
«Фрайбург»-«Майнц»: эксперты дают обеим командам равные шансы на победу в матче 30-го тура Бундеслиги 21 апреля
Червиченко: «Ростов» на кураже, а «Спартак» на расслабоне, ничего не давит, любой результат будет восприниматься как нечто само собой разумеющееся
Мостовой: после вылета от «ПСЖ» в Лиге чемпионов «Барселона» в ужасном психологическом состоянии, этим кризисным моментом «Реал» может воспользоваться
«Байер» проиграет дортмундской «Боруссии» в 30-м туре Бундеслиги 21 апреля
«Вердер» уступит «Штутгарту» в 30-м туре Бундеслиги 21 апреля