Президент «Атлетико» намекнул, что Месси может играть с Суаресом, если захочет

Президент мадридского «Атлетико» Энрике Сересо рассказал о переходе нападающего Луиса Суареса, а также поделился мнением о будущем Диего Косты. Также он затронул кандидатуру Лионеля Месси.

«В жизни, если ты чего-то хочешь… Если Месси хочет играть с Луисом, то я скажу так: с энтузиазмом всё возможно.

Переговоры о переходе Суареса прошли отлично. Бартомеу - хороший друг и отличный человек. На данный момент дела в «Барселоне» идут не очень хорошо, но он действовал так, как должен был действовать. Трансфер не был сложным, игрок заиграл там, где хотел.

Диего Коста - игрок, который нужен «Атлетико». Сезон очень длинный. Не думаю, что в клубе произойдут большие изменения. Кавани? В отличии от Суареса с ним другая ситуация. Он фантастический игрок, но всё сложилось по-другому», - сказал Сересо Cadena Cope.

На прошлой неделе мадридский «Атлетико» объявил о переходе нападающего «Барселоны» Луиса Суареса. Этот процесс сопровождался трогательными постами уругвайца и Месии, которые играли вместе за «сине-гранатовых» с 2014-го года. Сам Суарес уже успел провести первый матч в составе новой команды и отметился дублем за 21 минуту игры с «Гранадой». 

Викторина
Кто был первым президентом ФИФА?
Неверный ответ, попробуй еще раз