Президент России Владимир Путин наградил главного тренера сборной России по пляжному футболу

Главный тренер сборной России по пляжному футболу Михаил Лихачев награжден орденом Дружбы за успешное выступление национальной команды на чемпионате мира 2021 года в России, сообщается на официальном портале правовой информации.

Российская команда выиграла турнир, который проходил в Москве с 19 по 29 августа.

Также медалью ордена «За заслуги перед Отечеством» I степени награждены тренеры сборной Андрей Бухлицкий и Илья Леонов, а также игроки Юрий Крашенинников, Алексей Макаров, Дмитрий Шишин и Антон Шкарин. Медалью ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени награждены игроки Артур Папоротный и Кирилл Романов.

В финале турнира сборная России одолела команду Японии со счетом 5:2. Победа на мировом первенстве стала для российской сборной третьей в истории.

Чемпионат какой страны называется Серия А?
«Эльче» может отобрать три очка в матче 37-го тура испанской Сегунды у «Эспаньола» 27 апреля
«Леганес» обыграет «Сарагосу» в матче 37-го тура испанской Сегунды 27 апреля
«Парма» обыграет «Лекко» в матче 35-го тура Серии B 27 апреля
«Комо» фаворит в матче 35-го тура Серии B против «Сампдории» 27 апреля
«Уотфорд» фаворит в матче 45-го тура Чемпионшипа против «Сандерленда» 27 апреля
«Вест Бромвич» фаворит в матче 45-го тура Чемпионшипа против «Шеффилд Уэнсдей» 27 апреля
«Саутгемптон» наберет три очка в матче 45-го тура Чемпионшипа против «Суонси» 27 апреля