«ПСЖ» не станет продлевать контракт с Тьяго Силвой

Капитан «ПСЖ» Тьяго Силва, вероятнее всего, покинет команду летом на правах свободного агента, пишет издание L’Equipe. Спортивный директор французского клуба не собирается продлевать контракт с 35-летним защитником.

Таким образом, уже в январе Силва получит возможность вести переговоры с новыми клубами. О претендентах на игрока пока что не сообщается.

В текущем сезоне Силва провел 12 матчей за «ПСЖ» во французской Лиге 1, в которых результативными действиями не отметился.

Тьяго Силва перешел в «ПСЖ» в 2012 году из «Милана». Предположительная сумма трансфера составила 42 миллиона евро, что сделало его на тот момент самым дорогостоящим защитником мира.

Ранее сообщалось, что «ПСЖ» сосредоточен на продлении контрактов с хавбеком Марко Верратти и защитником Маркиньосом. Помимо Силвы, на правах свободного агента может покинуть клуб и Эдинсон Кавани.

Викторина
Чемпионат какой страны называется Серия А?
Неверный ответ, попробуй еще раз
Новости по теме
«Реал» победит «Барселону» в 32-м туре Примеры 21 апреля
«Атлетико» переиграет «Алавес» в 32-м туре Примеры 21 апреля
«Вильярреал» обыграет «Альмерию» в 32-м туре Примеры 21 апреля
«Реал Сосъедад» - фаворит матча с «Хетафе» в 32-м туре Примеры 21 апреля
«Фрайбург»-«Майнц»: эксперты дают обеим командам равные шансы на победу в матче 30-го тура Бундеслиги 21 апреля
Червиченко: «Ростов» на кураже, а «Спартак» на расслабоне, ничего не давит, любой результат будет восприниматься как нечто само собой разумеющееся
Мостовой: после вылета от «ПСЖ» в Лиге чемпионов «Барселона» в ужасном психологическом состоянии, этим кризисным моментом «Реал» может воспользоваться
«Байер» проиграет дортмундской «Боруссии» в 30-м туре Бундеслиги 21 апреля
«Вердер» уступит «Штутгарту» в 30-м туре Бундеслиги 21 апреля