«ПСЖ» обыграет «Баварию» в ответном четвертьфинальном матче ЛЧ 13 апреля

По мнению отечественных аналитиков, «ПСЖ» победит мюнхенскую «Баварию» в ответном четвертьфинальном поединке Лиги чемпионов, который состоится на арене «Парк-де-Пренс» в Париже 13 апреля.

Ответный матч 1/4 финала ЛЧ «ПСЖ» - «Бавария» начнется в 22:00 по московскому времени и пройдет без болельщиков на трибунах. Встречу рассудит бригада арбитров под руководством итальянского судьи Даниеле Орсато.

Первый поединок в Мюнхене завершился победой парижан со счетом 3:2.

После виктории в Германии «ПСЖ» в рамках 32-го тура Лиги 1 отправился в Страсбург на встречу с местным одноименным клубом. Коллектив Почеттино разгромил соперника со счетом 4:1. Столичная команда набрала 66 очков и идет на втором месте в турнирной таблице французского первенства, отставая от «Лилля» на три балла. Парижане не проигрывают в Лиге чемпионов шесть матчей кряду, записав в актив пять побед и одну ничью. Добавим, что форвард французов Килиан Мбаппе оформил дубль в первой игре против «Баварии». Чемпион мира в текущем розыгрыше Лиги чемпионов забил восемь голов в восьми матчах. Отметим, что из-за травмы «ПСЖ» не сможет помочь Маркиньос.

«Бавария» после тяжелой игры с парижанами провела одну встречу в Бундеслиге. Команда Флика принимала «Унион Берлин» и упустила победу над соперником, пропустив гол за четыре минуты до окончания матча. Расписав мировую с берлинцами (1:1), «Бавария» набрала 65 очков и возглавляет турнирную таблицу чемпионата Германии, опережая «Лейпциг» на пять пунктов. В предстоящем матче мюнхенцам не помогут Никлас Зюле, Роберт Левнадовски, Серж Гнабри, под вопросом участие Леона Горецка и Кингсли Комана.

В пяти последних очных встречах в рамках ЛЧ «Бавария» трижды одержала победу, две виктории – в активе французов. В двух из этих пяти матчей обе команды сумели забить.

По мнению отечественных аналитиков (30%), «ПСЖ» обыграет «Баварию» в предстоящей встрече, в то время как 25 процентов не сомневаются в успехе гостей. 11 процентов экспертов уверены, что обе команды сумеют отметиться взятием ворот. Два процента полагают, что хозяева поля не проиграют.

Ориентировочные составы:

«ПСЖ»: Навас, Кимпембе, Бакер, Керер, Дагба, Перейра, Кейе, Ди Мария, Паредес, Неймар, Мбаппе.

«Бавария»: Нойер, Алаба, Павар, Дэвис, Сарр, Мюллер, Сане, Мартинес, Киммих, Мусиала, Шуро-Мотинг.

Викторина
Какой футбольной сборной не существует?
Неверный ответ, попробуй еще раз