Рабинер: абсолютно по делу Владимир Федотов в гостях обыграл Мурада Мусаева

Журналист Игорь Рабинер в Телеграм-канале прокомментировал поражение «Краснодара» от «Сочи» (1:2) в рамках 1/8 финала Кубка России.

По словам Рабинера, у «Краснодара» очевидны ошибки в обороне, а также на фазе перехода от обороны в атаку. По мнению журналиста, ошибками «быков» пользуются соперники, и не ясно, за счет чего южане сумеют отыграться в матче ЛЕ против загребского «Динамо».

«Абсолютно по делу сегодня и Владимир Федотов в гостях обыграл Мурада Мусаева. «Сочи» как будто перескочил в конец февраля из декабря, когда у команды все получалось. Он гораздо лучше понимал, чего хотел, при этом вовсе не закрывался, и атаки у гостей были конкретнее и острее. Заболотный не использовал момент в первом тайме, зато сделал это во втором.

А «Краснодар», как обычно, владел ради владения. И, опять же, как и с Загребом, и в товарняке с «Локомотивом», у него были огромные дыры в переходной фазе из атаки в оборону. И все соперники «быков» этим благополучно пользуются.

В последнем отрезке «Краснодар» прибавил, но общее впечатление от его игры - по-прежнему удручающее. Не знаю, за счёт чего он может отыграться на «Максимире». Никаких объективных оснований для этого не видно», - написал Рабинер.

Напомним, что «Сочи» вчера обыграл «Краснодар» со счетом 2:1 в гостевом поединке рамках 1/8 финала Кубка России, а немногим ранее «быки» на домашнем стадионе уступили загребскому «Динамо» (2:3) в матче 1/16 финала ЛЕ.

Викторина
Сколько игроков в футбольной команде?
Неверный ответ, попробуй еще раз
Новости по теме
ЦСКА победит «Спартак» в перенесенном матче 21-го тура РПЛ 25 апреля
«Ахмат» выиграет у «Сочи» в перенесенном матче 21-го тура РПЛ 25 апреля
«Факел» - фаворит матча с «Крыльями Советов» в перенесенном матче 21-го тура РПЛ 25 апреля
«Урал» окажется сильнее «Ростова» в перенесенном матче 21-го тура РПЛ 25 апреля
«Фейеноорд» переиграет «Гоу Эхед Иглс» в 31-м туре чемпионата Нидерландов 25 апреля
«Монпелье» одолеет «Нант» в матче 31-го тура чемпионата Франции 26 апреля
«Аль-Иттихад» обыграет «Аль-Шабаб» в матче 29-го тура чемпионата Саудовской Аравии 26 апреля
«Жил Висенте» фаворит в 31-м туре чемпионата Португалии против «Ароки» 26 апреля
«Фрозиноне» победит «Салернитану» в матче 34-го тура чемпионата Италии 26 апреля