Рабинер: беда с аккредитациями на игру с Бельгией, я прочувствовал это на себе

Журналист Игорь Рабинер в Телеграм-канале прокомментировал ситуацию с получением аккредитаций в Санкт-Петербурге, где пройдут несколько матчей предстоящего Евро.

«Встретил в городском питерском пресс-центре знакомого испанского журналиста, у которого жена и дети - из Санкт-Петербурга. Он миллион лет работает на всех футбольных соревнованиях, отлично говорит по-русски, его отлично знает Черчесов и другие наши тренеры. Рассказывает, что организация ЧМ-2018 в Питере по сравнению с этим Евро - небо и земля. По крайней мере, пока. Аккредитовывался он вчера около двух часов, как и многие другие, был полный хаос.

И это ещё не худший вариант - бразильский коллега Фабио Алейшо, у которого, кажется, в фамилии перепутали одну букву, просидел в аккредитационном центре три часа. Беда и с аккредитациями на игру с Бельгией, что я прочувствовал на себе - пойду по обычному билету, который купил вчера у друга. Но это уже к УЕФА - они на этот раз решили выдавать по одному билету на матч на издание, а у местных оргкомитетов нет никакого влияния, чтобы изменить ситуацию. В результате, как мне сказали, из 500 заявок удовлетворены только 150», - написал Рабинер.

Поединок первого тура группового этапа квартета В Бельгия – Россия пройдет 12 июня и начнется в 22:00 по московскому времени и пройдет с ограниченным числом болельщиков (33 000) на трибунах. Встречу рассудит бригада арбитров под руководством испанского судьи Антонио Матеу Лаоса.

Викторина
Какая страна считается родиной футбола?
Неверный ответ, попробуй еще раз
Новости по теме
«Реал» победит «Барселону» в 32-м туре Примеры 21 апреля
«Атлетико» переиграет «Алавес» в 32-м туре Примеры 21 апреля
«Вильярреал» обыграет «Альмерию» в 32-м туре Примеры 21 апреля
«Реал Сосъедад» - фаворит матча с «Хетафе» в 32-м туре Примеры 21 апреля
«Фрайбург»-«Майнц»: эксперты дают обеим командам равные шансы на победу в матче 30-го тура Бундеслиги 21 апреля
Червиченко: «Ростов» на кураже, а «Спартак» на расслабоне, ничего не давит, любой результат будет восприниматься как нечто само собой разумеющееся
Мостовой: после вылета от «ПСЖ» в Лиге чемпионов «Барселона» в ужасном психологическом состоянии, этим кризисным моментом «Реал» может воспользоваться
«Байер» проиграет дортмундской «Боруссии» в 30-м туре Бундеслиги 21 апреля
«Вердер» уступит «Штутгарту» в 30-м туре Бундеслиги 21 апреля