Рабинер: фраза Слуцкого «Судьи считают нас всех идиотами» полностью относится и к Кашшаи

Журналист Игорь Рабинер в Телеграм-канале прокомментировал речь главного тренера «Рубина» Леонида Слуцкого, который после матча с «Локомотивом» (0:2) раскритиковал арбитра Сергея Иванова за неназначенный пенальти в ворота соперника.

«Пламенная и абсолютно справедливая речь Леонида Слуцкого о судействе. Судя по этому дикому первому туру, если бы команды РПЛ выходили на матчи вообще без арбитров и ВАР - и то разбирались бы лучше!

А фраза Слуцкого «Судьи считают нас всех идиотами» полностью относится и к Кашшаи, судя по всем его комментариям за время работы в России», - написал Рабинер.

Отметим, что на 25-й минуте матча арбитр встречи не заметил нарушение правил голкипера «Локо» Гилерме на Игнатьеве, что должно было завершиться назначением пенальти в ворота москвичей, и пока «Рубин» приходил в себя от шока, «железнодорожники» убежали в атаку, где с передачи Рыбчинского второй гол гостей забил Баринов.

Напомним, что на 46-й минуте матча Леонид Слуцкий получил красную карточку за то, что наговорил судье.

По словам наставника казанцев, Иванова необходимо пожизненно дисквалифицировать.

Как называется иностранный игрок в клубном футболе?