Рабинер: невыход Промеса в основе на «Химки» - небольшая потеря

Журналист Игорь Рабинер в Телеграм-канале отреагировал на состав «Спартака» на предстоящий домашний матч с «Химками» в рамках 29-го тура РПЛ.

«Невыход Промеса в основе на «Химки» - с учётом формы Квинси в последний месяц, небольшая потеря. Другое дело, что из-за этого, вероятно, придётся опускать Ларссона на позицию «десятки» (коль скоро Понсе в основе), а там он не так эффективен. Но в любом случае, с Промесом или без, «Спартак» просто обязан выполнить простую для уважающего себя клуба задачу - взять четыре очка у немотивированных «Химок» и «Ахмата». Победа и ничья в любом порядке гарантируют красно-белым место в квалификации Лиги чемпионов, как бы ни сыграл «Локо» с «Уралом».

Но «Спартак» - такая команда, которая может не взять даже то, что дают на блюдечке с голубой каёмочкой. Хорошо хоть то, что сегодня не день рождения клуба, а Глушаков, едва оправившийся от травмы, - в запасе. Плохая для спартаковцев новость - и Мирзов, и Глушенков в основе. Им есть что доказывать, и они – могут», - написал Рабинер.

Сегодня «Спартак» на стадионе «Открытие Арена» примет «Химки». Встреча начнется в 19:00 по московскому времени.

Стартовые составы команд:

«Спартак»: Максименко, Джикия, Жиго, Кутепов, Айртон, Зобнин, Крал, Мозес, Понсе, Соболев, Ларссон.

«Химки»: Лантратов, Идову, Тихий, Филин, Дагерстол, Глушенков, Могилевец, Мирзов, Данилкин, Боженов, Себаи.

Викторина
Как иначе называется 11-метровый удар?
Неверный ответ, попробуй еще раз