Рабинер: сейчас пусть настанет время Соболевых

Журналист Игорь Рабинер в Телеграм-канале высказался по поводу предстоящего сегодня матча третьего тура квалификации ЛЧ «Спартак» - «Бенфика», который состоится в Москве 4 августа.

«Когда красно-белым выпала в третьем отборочном раунде именно «Бенфика», я ахнул. Как специально! Битва за престиж главного еврокубка и деньги, которые он приносит, мигом переросла в личную дуэль. В сшибку двух гордых португальцев, которые терпеть не могут друг друга и будут делать все, чтобы в первую очередь именно из-за этой неприязни выбить соперника из турнира.

Вообще-то Португалия как соперник - хорошая примета для «Спартака» в Лиге чемпионов. Встречались красно-белые с представителями этой страны не так чтобы очень часто - но за единственным исключением без отрицательных для себя эмоций.

Ни пуха, «Спартак»! Играй лучше, чем с «Крыльями». Реализуй моменты безжалостнее, чем с «Рубином». Будь отважен и терпелив, забудь о том, как российские клубы играли последние годы в еврокубках. Все начинается заново.
Сеферовичи пусть забивают по два за Швейцарию французам. А сейчас пусть настанет время Соболевых. Тем более что «Спартак» всегда любил играть с португальскими клубами. Пусть эта любовь будет вечной», - написал Рабинер.

Поединок третьего квалификационного тура Лиги чемпионов «Спартак» - «Бенфика» состоится сегодня, 4 августа. Матч начнется в 20:00 по московскому времени и пройдет с ограниченным количеством зрителей на трибунах.

Сегодня стало известно, что произошла замена арбитров на предстоящую встречу. Поединок рассудит серб Срджан Йованович. Ему помогут - Урош Стойкович, Милан Михайлович, а также четвертый арбитр - Новак Симович.

Викторина
Сколько игроков в футбольной команде?
Неверный ответ, попробуй еще раз