Рабинер – Уткину: меня критикует человек, который назвал Мостового Ахметовым

Журналист Игорь Рабинер в Телеграм-канале ответил на выпад Василия Уткина в свой адрес, который язвительно отозвался об уровне подачи информации и написания текста Рабинера.

«И это говорит человек, который, первый раз за сто лет соизволив заняться тем, что сделало его известным, смотрит на две минуты стоящего у бровки перед заменой Мостового и называет его - Ахметовым. Мостового - Ахметовым.
После чего на поле выходит крашеный Мостовой - и этот человек, поняв, наконец, что он сморозил, начинает отчаянно и быстро каламбурить в духе «калом бур, а телом бел». Чтобы только о Мостовом - Ахметове побыстрее забыли.

Это говорит человек, который в том же репортаже, пытаясь убедить всех, как смертоносен для убогого Черчесова Кипр, заявляет: «Ну, это же не Казахстан, как у нас в прошлом отборочном цикле». При том что в том же отборочном цикле у нас в группе, помимо Казахстана, был... тот же Кипр. Но зачем мэтру телекомментария, забывшему, что это такое, о такой ерунде помнить. Говорите дальше, Васисуалий, говорите. Мостовой с Ахметовым заждались», - написал Рабинер.

Уткин ранее написал следующий текст:

«Как же я обожаю эту могилу стиля под высоким курганом графомании.) Ну, кому еще придет в голову подытожить мысль о бардаке в защите словами «ни в какие ворота не лезет»???)))

Потому что беда-то в том, что в любые ворота лезет и лезет, и это не остановить.) Пиши еще, Рубероид!)», - написал Уткин, комментируя вышеуказанный текст.

Викторина
Какой футбольной сборной не существует?
Неверный ответ, попробуй еще раз