Рабинер: за такие привозы, какой сделал Шапи перед вторым голом «Зенита», в раздевалках иногда бывает очень больно

Журналист Игорь Рабинер в Телеграм-канале прокомментировал ничью в матче 26-го тура РПЛ «Краснодар» - «Зенит» (2:2).

Рабинер негативно отозвался о действиях форварда «Краснодара» Шапи, ошибка которого привела к голу в ворота «быков».

«За такие привозы, какой сделал Шапи перед вторым голом «Зенита», в раздевалках иногда бывает очень больно», - написал Рабинер.

Напомним, что Краснодар вел в счете 2:0 до 76-й минуты, когда Азмун сократил отставание в счете, а на 86-й минуте Мостовой восстановил равновесие в поединке.

После этой ничьей «Краснодар» набрал 35 очков и находится на 11-м месте. «Зенит» с 55-ю баллами продолжает возглавлять турнирную таблицу чемпионата России.

На что предлагают пустить арбитра матча?