«Реал» - «Галатасарай»: эксперты прогнозируют победу подопечных Зидана

Отечественные аналитики считают, что «Королевский клуб» не испытает проблем в домашнем матче против турецкой команды в рамках четвертого тура группового этапа Лиги чемпионов.

Поединок четвертого тура группового этапа Лиги чемпионов «Реал» - «Галатасарай» пройдет сегодня шестого ноября на стадионе «Сантьяго Бернабеу» в Мадриде. Главный арбитр встречи Феликс Цвайер даст стартовый свисток в 23:00 по московскому времени. Немецкий судья в последних десяти матчах раздал в среднем 5.2 желтых карточек.

В группе А с девятью очками в своем активе лидирует «ПСЖ», четыре балла на счету «галактикос», два пункта заработал «Брюгге», «Галатасарай» набрал лишь очко.

В минувшем туре сливочные на выезде одолели с минимальным счетом сегодняшнего соперника, а сразу после этого во внутреннем чемпионате переиграли «Леганес» со счетом 5:0, однако в последнем туре Примеры дома не сумели обыграть «Бетис» (0:0).

В чемпионате Турции «Галатасарай» также провел два матча после встречи с «Реалом». На выезде команда Фатиха Терима с минимальным счетом уступила «Бешикташу», но затем дома переиграла «Ризеспор» (2:0).

«Реал» с 22 очками на счету идет на втором месте в турнирной таблице Примеры, «Галатасарай» с 16 баллами находится на седьмой позиции в турецком первенстве.

В семи из восьми предыдущих очных игр «сливочные» переигрывали стамбульский коллектив.

Отечественные эксперты (22%) считают хозяев поля фаворитами предстоящей встречи, в то время как семь процентов прогнозистов предпочитают взять ставку на викторию команды Терима. 11 процентов аналитиков уверены, что обе команды сумеют забить, при этом эксперты обращают свое внимание на вариант с ТМ (4). Часть аналитиков не проходит мимо ставки Ф2(2.5).

Ориентировочные составы:

«Реал» (4-3-3):

Куртуа – Карвахаль, Варан, Рамос, Менди – Кроос, Каземиро, Модрич – Родриго, Бензема, Азар;

«Галатасарай» (4-1-4-1):

Муслера – Озбайраклы, Луйиндама, Чалык, Нагатомо – Сери – Мор, Лемина, Байрам, Бабел – Андоне.

Викторина
Сколько очков получает команда за победу в футбольном матче?
Неверный ответ, попробуй еще раз