«Реал» обыграет «Атлетико» в 26-м туре Примеры 7 марта

По мнению отечественных аналитиков, «Реал» победит «Атлетико» в гостевом поединке 26-го тура чемпионата Испании, который состоится на арене «Ванда Метрополитано» в Мадриде 7 марта.

Матч 26-го тура Примеры «Атлетико» - «Реал» начнется в 18:15 по московскому времени и пройдет без болельщиков на трибунах. Мадридское дерби рассудит бригада арбитров под руководством Алехандро Хосе Эрнандеса.

В минувшем туре чемпионата Испании «Атлетико» на выезде обыграл «Вильярреал», отправив в ворота соперника два безответных мяча. Коллектив Диего Симеоне набрал 58 очков и лидирует в испанском первенстве, опережая идущую второй «Барселону» на два пункта. При этом, у «матрасников» помимо предстоящей встречи с «Реалом» есть еще и один матч в запасе. Отметим, что нападающий «Атлетико» Луис Суарес занимает второе место в списке лучших бомбардиров нынешнего чемпионата с 16-ю забитыми мячами. 

«Королевский клуб» в предыдущем туре принимал «Реал Сосъедад». «Галактикос» спаслись от поражения в концовке встречи благодаря голу Винисиуса. После этой ничьей (1:1) коллектив Зинедина Зидана набрал 53 очка и находится на третьей позиции в чемпионате страны, отставая от «Барселоны» на три балла и опережая «Севилью» на пять пунктов. Добавим, что форвард команды Карим Бензема оправился от травмы и сможет принять участие в поединке.

В пяти последних очных встречах во всех турнирах «Реал» трижды одержал победу, одна виктория на счету «Атлетико», один поединок завершился ничьей.

По мнению отечественных экспертов (18%), «Реал» обыграет «Атлетико» в предстоящей встрече, в то время как 13 процентов не сомневается в виктории хозяев поля. Девять процентов аналитиков уверены, что обе команды сумеют забить. Восемь процентов полагают, что «матрасники» не проиграют.

Ориентировочные составы:

«Атлетико»: Облак, Савич, Фелипе, Эрмоса, Врсалько, Льоренте, Коке, Ньигес, Корреа, Феликс, Суарес.

«Реал»: Куртуа, Варан, Менди, Начо Фернандес, Модрич, Асенсио, Каземиро, Кроос, Иско, Винисиус, Васкес.

Викторина
Чемпионат какой страны называется Серия А?
Неверный ответ, попробуй еще раз
Новости по теме
«Леганес» обыграет «Сарагосу» в матче 37-го тура испанской Сегунды 27 апреля
«Парма» обыграет «Лекко» в матче 35-го тура Серии B 27 апреля
«Комо» фаворит в матче 35-го тура Серии B против «Сампдории» 27 апреля
«Уотфорд» фаворит в матче 45-го тура Чемпионшипа против «Сандерленда» 27 апреля
«Вест Бромвич» фаворит в матче 45-го тура Чемпионшипа против «Шеффилд Уэнсдей» 27 апреля
«Саутгемптон» наберет три очка в матче 45-го тура Чемпионшипа против «Суонси» 27 апреля
«Норвич» обыграет «Суонси» в матче 45-го тура Чемпионшипа 27 апреля
«Кардифф» проиграет «Мидлсбро» в матче 45-го тура Чемпионшипа 27 апреля
«Бристоль Сити» не испытает проблем с «Ротерхэмом» в матче 45-го тура Чемпионшипа 27 апреля