«Реал» обыграет «Валенсию» в 17-м туре Примеры 2 февраля

По мнению отечественных аналитиков, «Реал» победит «Валенсию» в домашнем матче перенесенного 17-го тура чемпионата Испании, который состоится на стадионе «Сантьяго Бернабеу» в Мадриде 2 февраля.

Матч 17-го тура Примеры «Реал» - «Валенсия» начнется в 23:00 по московскому времени.

Коллектив Карло Анчелотти в рамках 19-го тура на выходных принимал тезок из Сан-Себастьяна. Поедиинок завершился нулевой ничьей. «Королевский клуб» с активом в 42 очка идет вторым в чемпионате страны и отстает от лидера «Барселоны» на пять пунктов. В пяти последних домашних поединках Примеры «галактикос» трижды одержали победу и два матча завершили ничьей.

Подопечные Дженнаро Гаттузо в 19-м туре отправились в гости к «Вальядолиду», где проиграли с минимальным счетом. «Летучие мыши» с активом в 20 баллов занимают 14-е место в турнирной таблице испанского первенства. «Валенсия» в пяти последних гостевых поединках в рамках чемпионата Испании одержала одну победу, два матча проиграла и два поединка завершила ничьей.

В пяти последних очных встречах во всех турнирах «Реал» четырежды одержал победу, одна виктория в активе «Валенсии». В четырех из этих пяти матчей обе команды отметились взятием ворот.

По мнению отечественных аналитиков (28%), «Реал» победит «Валенсию» в предстоящей встрече, в то время как 15 процентов не сомневаются в успехе хозяев поля. 18 процентов экспертов уверены, что обе команды сумеют забить. Аналогичный процент ожидает увидеть результативный поединок и предпочитает взять ставку на ТБ (2,5). Семь процентов полагают, что матч завершится ничьей.

Ориентировочные составы:

«Реал»: Тибо Куртуа, Начо, Эдер Милитао, Эдуардо Камавинга, Антонио Рюдигер, Дани Себальос, Тони Кроос, Федерико Вальверде, Винисиус Жуниор, Карим Бензема, Родриго Гоэс.

«Валенсия»: Георгий Мамардашвили, Хосе Луис Гайя, Дженк Озкачар, Кристиан Москера, Эрай Джемерт, Тони Лато, Андре Алмейда, Юнус Муса, Самуэл Лино, Эдинсон Кавани, Самуэль Кастильехо.      

Викторина
Чемпионат какой страны называется Серия А?
Неверный ответ, попробуй еще раз
Новости по теме
«Реал» победит «Барселону» в 32-м туре Примеры 21 апреля
«Атлетико» переиграет «Алавес» в 32-м туре Примеры 21 апреля
«Вильярреал» обыграет «Альмерию» в 32-м туре Примеры 21 апреля
«Реал Сосъедад» - фаворит матча с «Хетафе» в 32-м туре Примеры 21 апреля
«Фрайбург»-«Майнц»: эксперты дают обеим командам равные шансы на победу в матче 30-го тура Бундеслиги 21 апреля
Червиченко: «Ростов» на кураже, а «Спартак» на расслабоне, ничего не давит, любой результат будет восприниматься как нечто само собой разумеющееся
Мостовой: после вылета от «ПСЖ» в Лиге чемпионов «Барселона» в ужасном психологическом состоянии, этим кризисным моментом «Реал» может воспользоваться
«Байер» проиграет дортмундской «Боруссии» в 30-м туре Бундеслиги 21 апреля
«Вердер» уступит «Штутгарту» в 30-м туре Бундеслиги 21 апреля