«Реал» победит «Атлетик» в 38-м туре Примеры 4 июня

По мнению отечественных аналитиков, мадридский «Реал» обыграет «Атлетик» в домашнем поединке 38-го тура чемпионата Испании, который состоится на стадионе «Сантьяго Бернабеу» в Мадриде 4 июня.

Поединок 38-го тура Примеры «Реал» - «Атлетик» начнется в 19:30 по московскому времени. Встречу рассудит бригада арбитров под руководством Рафаэля Санчеса Лопеса.

«Королевский клуб» в минувшем туре отправился в гости к «Севилье». Проигрывая по ходу встречи, коллектив Карло Анчелотти сумел вырвать победу в матче благодаря дублю Родриго - 2:1. «Галактикос» набрали 77 очков и занимают второе место в турнирной таблице испанского первенства, опережая идущий третьим «Атлетико» на один балл. В пяти последних домашних поединках во всех турнирах «Реал» четырежды одержал победу и один матч завершился ничьей.

Клуб из Бильбао в предыдущем туре дома играл с «Эльче» и проиграл с минимальным счетом. Баски с активом в 50 баллов находятся на восьмой строчке в турнирной таблице Примеры. В пяти последних гостевых матчах внутреннего первенства «Атлетик» дважды проиграл, дважды победил и один раз сыграл вничью.

В пяти последних очных встречах во всех турнирах «Реал» четырежды одержал победу, одна виктория в активе «Атлетика». Лишь в одном из этих пяти поединков обе команды сумели забить.

По мнению отечественных экспертов (25%), «Реал» обыграет «Атлетик» в предстоящей встрече, в то время как 19 процентов не сомневаются в успехе гостей. 17 процентов аналитиков уверены, что обе команды сумеют забить. Аналогичный процент ожидает увидеть результативный поединок и предпочитает взять ставку на ТБ (2,5). 11 процентов считают, что матч между командами завершится ничьей.

Ориентировочные составы:

«Реал Мадрид»: Тибо Куртуа, Лукас Васкес, Ферлан Менди, Эдер Милитао, Давид Алаба, Орельен Тчуамени, Тони Кроос, Лука Модрич, Дани Себальос, Родриго Гоэс, Карим Бензема.

«Атлетик»: Унаи Симон, Айтор Паредес, Юри Берчиче, Оскар Де Маркос, Дани Вивиан, Микель Весга, Ойхан Сансет, Алекс Беренгер, Икер Муниаин, Иньяки Уильямс, Горка Гурусета. 

Викторина
Где был проведен первый чемпионат мира по футболу?
Неверный ответ, попробуй еще раз
Новости по теме
«Реал» победит «Барселону» в 32-м туре Примеры 21 апреля
«Атлетико» переиграет «Алавес» в 32-м туре Примеры 21 апреля
«Вильярреал» обыграет «Альмерию» в 32-м туре Примеры 21 апреля
«Реал Сосъедад» - фаворит матча с «Хетафе» в 32-м туре Примеры 21 апреля
«Фрайбург»-«Майнц»: эксперты дают обеим командам равные шансы на победу в матче 30-го тура Бундеслиги 21 апреля
Червиченко: «Ростов» на кураже, а «Спартак» на расслабоне, ничего не давит, любой результат будет восприниматься как нечто само собой разумеющееся
Мостовой: после вылета от «ПСЖ» в Лиге чемпионов «Барселона» в ужасном психологическом состоянии, этим кризисным моментом «Реал» может воспользоваться
«Байер» проиграет дортмундской «Боруссии» в 30-м туре Бундеслиги 21 апреля
«Вердер» уступит «Штутгарту» в 30-м туре Бундеслиги 21 апреля