«Реал» предлагает «МЮ» 100 миллионов евро за Погба

27-летний центральный полузащитник «Манчестер Юнайтед» Поль Погба может продолжить свою карьеру в мадридском «Реале», сообщает испанское издание AS.

«Манчестер Юнайтед» требовал за чемпиона мира 150 миллионов фунтов стерлингов, однако в руководстве «Красных дьяволов» понимают, что после пандемии коронавируса футбольные клубы еще долго будут приводить в порядок свои финансовые дела и не будут платить такие деньги за французского хавбека, тем более что половину сезона Погба провел в лазарете манкунианцев.

Отмечается, что «МЮ» готов продать Погба «Реалу» за 100 миллионов евро в летнее трансферное окно. Более того, сумма сделки может стать еще ниже из-за кризиса в мировом футболе. При этом «Манчестер Юнайтед» доволен Бруну Фернандешем, который пополнил состав «МЮ» зимой, манкунианцы также надеются подписать Джека Грилиша из «Астон Виллы». Погба больше не является ключевым игроком команды Сульшера и «МЮ» намерен избавиться от футболиста.

В этом сезоне Погба провел семь матчей за «МЮ» в АПЛ и отдал две голевых передачи.

Действующий контракт Погба с «Манчестер Юнайтед» рассчитан до 30 июня 2021 года и включает в себя опцию продления еще на один сезон.

В текущем сезоне АПЛ подопечные Оле-Гуннара Сульшера с 45-ю очками в своем активе идут на пятом месте в турнирной таблице чемпионата Англии.

Викторина
Сколько игроков в футбольной команде?
Неверный ответ, попробуй еще раз