РФС показал видеоразбор спорных эпизодов 12-го тура РПЛ

Российский футбольный союз на канале Youtube опубликовал видеоразбор спорных эпизодов 12-го тура Российской Премьер-Лиги.

В ролике член экспертно-судейской комиссии Сергей Фурса приводит решение ЭСК по поводу работы арбитра Владислава Безбородова на матче «Краснодар» - «Спартак» (1:3), отмечая, что судья ошибочно засчитал гол в ворота команды Мусаева на 12-й минуте матча.

Кроме того, он допустил ошибку, когда зафиксировал нарушение правил игры со стороны игрока «Краснодара» Александра Мартыновича в эпизоде на 65-й минуте.

Также Сергей Фурса разобрал отмену красной карточки полузащитнику «Ростова» Роману Ерёменко, который был удалён в матче с подмосковными «Химками» (0:2).

По работе судьи матча «Локомотив» - «Ротор» (1:2) Фурса отметил, что арбитр дважды ошибочно не вынес предупреждение игрокам московской команды.