Ринат Билялетдинов: в матче «Локомотива» с «Рубином фаворитом являются казанцы

Бывший главный тренер «Рубина» и молодежного состава «Локомотива» Ринат Билялетдинов поделился мнением о предстоящем поединке 17-го тура чемпионата России между «Локомотивом» и «Рубином».

По словам 63-летнего специалиста, «Локомотив» после матчей в еврокубках плохо выступает в РПЛ и этим может воспользоваться казанский коллектив.

«С учетом того, какими медленными «железнодорожники» мне казались на фоне «Зальцбурга», есть ощущение, что у них и с Казанью будут проблемы, Тем более мы видим, как тяжело всем, и особенно «Локо», даются игры РПЛ после еврокубков. Так что я бы назвал фаворитом «Рубин», но могут быть и неожиданности.

Многое зависит от того, в каком состоянии будет их основной нападающий Джордже Деспотович, который недавно был травмирован, и мы видели, как казанцы без него вчистую проиграли дома «Ростову» (0:2). Но после победы над ЦСКА есть ощущение, что «Рубин» поймал волну. И должен как минимум не проиграть в Москве», - цитируют Билялетдинова «Известия».

Напомним, что в рамках пятого тура группового этапа ЛЧ «Локомотив» проиграл дома австрийскому «Зальцбургу» (1:3) и лишился шансов на выход в плей-офф турнира. В домашнем чемпионате красно-зеленые расположились на седьмом месте, имея в активе 25 очков. «Рубин» с 24-я баллами занимает девятую позицию.

Викторина
Как называется боковая стойка футбольных ворот?
Неверный ответ, попробуй еще раз
Новости по теме
«Реал» победит «Барселону» в 32-м туре Примеры 21 апреля
«Атлетико» переиграет «Алавес» в 32-м туре Примеры 21 апреля
«Вильярреал» обыграет «Альмерию» в 32-м туре Примеры 21 апреля
«Реал Сосъедад» - фаворит матча с «Хетафе» в 32-м туре Примеры 21 апреля
«Фрайбург»-«Майнц»: эксперты дают обеим командам равные шансы на победу в матче 30-го тура Бундеслиги 21 апреля
Червиченко: «Ростов» на кураже, а «Спартак» на расслабоне, ничего не давит, любой результат будет восприниматься как нечто само собой разумеющееся
Мостовой: после вылета от «ПСЖ» в Лиге чемпионов «Барселона» в ужасном психологическом состоянии, этим кризисным моментом «Реал» может воспользоваться
«Байер» проиграет дортмундской «Боруссии» в 30-м туре Бундеслиги 21 апреля
«Вердер» уступит «Штутгарту» в 30-м туре Бундеслиги 21 апреля